СК “Легион XXI” (Киев) – Сборная Грузии 4-5.

29 сентября на тренировочной базе сборной Грузии состоялся международный ветеранский турнир с участием украинских и грузинских футболистов. В финале встретились Легионеры и сборная Грузия, в основном состоящая из футболистов “Динамо” Тбилиси, “Торпедо” Кутаиси, “Гурия” Ланчхути. После первого тайма грузинские ветераны выигрывали 4-1. Во втором тайме Легионеры сравняли счет 4-4. Но за 5 минут до конца матча Каха Качарава забил победный гол. За СК “Легион XXI” играли – Виленкин, Каганов, Александров, Ярмоленко, Комар, Нестеров, Влодко (забил гол), Коломиец А., Коломиец С., Москаленко (забил 2 гола), Вашуленко (забил гол). На замену выходил Пуха. Тренер – Концурак. Грузинской сборной удалось собрать звездный состав – Чантурия, Чедия, Хизанишвили, Инашвили, Нодия, Костава, Сулаквелидзе (забил гол), Жвания, Качарава (забил 3 гола), Цаава, Коргалидзе. Тренер – Жвания.

В ходе визита в Грузию, почетный президент СК «Легион XXI» Вадим Каганов провел переговоры с представителями Министерства спорта и молодежи Грузии, на которых обсуждалось сотрудничество между грузинскими и украинскими ветеранами спорта.

Ну а тепер ждем с ответным визитом ветеранскую сборную Грузию. В Киеве 24 ноября состоится третий, финальный этап “Европейской лиги ветеранов”.

Опубліковано у Змагання ветеранів, Футбол | Теґи: . | Додати в закладки: постійне посилання на публікацію.